Карта сайта Контакты Главная

a

ICQ: ------
Mail:------
Архив материалов - Counter Strike 1.6 Возраждение

Главная » Архив материалов

К четырехлетию Guild Wars продано более 6 миллионов копий игры

26.04.2009 - Раздел:


Как раз к четырехлетию MMO Guild Wars продажи серии перевалили через отметку 6 миллионов копий. Первая игра серии от студии ArenaNet вышла 28 апреля 2005 года. «Мы польщены реакцией геймеров на Guild Wars и гордимся тем, что игра и игровое сообщество постоянно участвуют в формировании жанра ММО», - заявил начальник ArenaNet Майк О’Брайан (Mike O'Brien).

Отметить памятную дату студия решила выпуском дополнительного контента, содержащего новый квест, также можно будет принять участие во внутриигровых празднествах. На данный момент Guild Wars состоит из трех кампаний и дополнения. Все три компании были выпущены в одном издании Guild Wars Trilogy.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 525   |   Комментариев: 0

Black Rock Studios обещает, что Split/Second спасет «умирающий» жанр гонок

26.04.2009 - Раздел:


Тони Беквиз (Tony Beckwith) из Black Rock Studios считает, что игры, посвященные теме гонок постепенно следуют печальному примеру динозавров. То есть вымирают.

«Взгляните на объемы продаж подобных игр, и вы поймете, о чем я», - сказал он: «Если исключить из общего ряда Mario Kart, то картина складывается плачевная».

«Мы все тут – большие любители стритрейсинга, но эволюция жанра на данный момент ограничивается различными вариантами тюнинга авто. Динамики это не добавляет. Split/Second находится в оппозиции к подобному подходу».

Главной особенностью Split/Second является возможность менять трассу и прокладывать курс в реальном времени.

Выход игры на PC, PS3 и Xbox 360 запланирован на 2010 ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 31007   |   Комментариев: 0

Слухи о новых Spider-Man и Transformers

26.04.2009 - Раздел:


По непроверенной информации, началась работа над двумя проектами. Разработчики Prototype, студия Radical якобы трудятся над новой вариацией на тему Человека-Паука, а специалисты High Moon, разработавшие  The Bourne Conspiracy, планируют создание Transformers.

Новый Spider-Man, видимо, будет стилистически перекликаться с «Прототипом», благо, без пробежек по стенам и там, и там не обходится.

Трансформеры не планируются, как игра по вышедшему фильму и появятся (если вообще появятся) в 2010 году.

Подтверждения этим слухам пока не поступало. Однако, сенсацией ни один из проектов не станет. Трансформеры в мире видеоигр пока как-то не прижились, а на тему самого известного па ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 479   |   Комментариев: 0

РегаемсО =)

25.04.2009 - Раздел:



Автор: САНЯ   |   Просмотров: 478   |   Комментариев: 0

Ада Вонг в Resident Evil: The Darkside Chronicles

25.04.2009 - Раздел:


Стало известно, что героиня Resident Evil 2 Ада Вонг (Ada Wong) будет присутствовать в Resident Evil: The Darkside Chronicles. Не мудрено, учитывая крепкую связь Darkside Chronicles с RE2. При этом в RE2 она участвовала только в эпизодах с Леоном (Leon Scott Kennedy), а в Darkside Chronicles она впервые появится вместе с Клэр Рэдфилд (Claire Redfield). В Resident Evil Darkside Chronicles можно будет сыграть за Леона и Клэр, а Ада Вонг и Шерри Биркин (Sherry Birkin) будут персонажами, задуманными по сценарию.
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 674   |   Комментариев: 0

Пираты терроризируют PSP

25.04.2009 - Раздел:


Питер Дилль (Peter Dille) из SCEA заявил, что проблема пиратства в отношении PSP в последнее время особенно обострилась.

«Это та проблема, с которой вся индустрия должна бороться сообща. Пиратство бьет не только по нам, но и по сообществу разработчиков. Я видел на примере Resistance: Retribution, сколько нелегальных копий качается с торрент-порталов. Это ужасно».

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 505   |   Комментариев: 0

РегаемсО =)

24.04.2009 - Раздел:



Автор: САНЯ   |   Просмотров: 514   |   Комментариев: 0

В Dead Rising 2 будет новый главный герой

24.04.2009 - Раздел:


Если вы смотрели скриншоты Dead Rising 2 и ломали голову над тем, почему же главный герой Фрэнк Вест (Frank West) вдруг стал блондином, то ответ прост. В Dead Rising 2 будет другой герой, имя которого Чак Грин (Chuck Greene). Помимо имени и того, что его профессия будет как-то связана с геймплеем игры, о нем больше ничего не известно.

Основная концепция сиквела не изменилась по сравнению с оригиналом – отбиваться от нашествия толпы зомби в течение 72 часов. Разумеется, вышибить им мозги можно будет любым подручным предметом. В игре ожидается больше оружия, транспортных средств и зомби. Разработчики обещают меньше подгружающихся локаций. Кроме того, ожидается, что тела убитых зомби б ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 489   |   Комментариев: 0

Velvet Assasin ушла на золото

24.04.2009 - Раздел:


Издатель игры Velvet Assasin компания SouthPeak объявила, что стелс-экшн о похождениях британского агента Виолетты Жабо (Violette Szabo) ушел на золото. Отметить это событие компания решила опубликованием нескольких скриншотов.

Игра для PC и Xbox 360 поступит в продажу в Северной Америке 28 апреля, а в России появится 30 апреля, но только PC-версия от компании Новый  Диск.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 516   |   Комментариев: 0

Дата выхода РС-версии Street Fighter IV станет известна 1 мая

24.04.2009 - Раздел:


Street Fighter IV уже вышел на Xbox 360 и PS3, а владельцы персоналок все ждут. Capcom предупреждала, что РС-версия появится после консольной еще в прошлом году.

Сейчас студия тянет время, устанавливая дату, когда будет точно известна дата выхода игры. То есть, они анонсируют свой анонс. Забавно, пиар в стиле парадоксального маркетинга. Так или иначе, нам обещают, что 1 мая мы узнаем, когда можно будет разжиться продолжением легендарного файтинга.

А пока нам предлагается довольствоваться слухами о том, что игра будет готова к лету и совсем уж непроверенной информации о том, что игра потребует наличия специального геймпада.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 473   |   Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Наш опрос

    Место сайта


    Всего проголосовало: 45

Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0