Карта сайта Контакты Главная

a

ICQ: ------
Mail:------
Архив материалов - Counter Strike 1.6 Возраждение

Главная » Архив материалов

Split-second. Катастрофы на службе водителя

11.04.2009 - Раздел:


Если бы видеоигры делали веке эдак в XIX, то в гоночных симуляторах, вероятно, участвовали бы кареты. Но, так как век на дворе все-таки XXI, а студия Disney Interactive решила в этом направлении велосипед не изобретать, то в новой игре Split/Second нам предстоит передвигаться на привычных взгляду и сознанию гоночных «пепелацах».

Судя по известной на настоящий момент информации, проект будет исключительно аркадным – в игре не предполагается наличия точных моделей автомобилей каких-либо марок, да и часами сидеть над тюнингом своего карбоново-стального чада тоже не придется. Меньше слов и цифр – больше действия.

Им бы в строительство идти – в отдел по сносу сооружений.

Зато действие бу ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 579   |   Комментариев: 0

Дата выхода Prototype

11.04.2009 - Раздел:


Prototype - экшен с открытым миром от студии Radical Entertainment выйдет 5 июня в Европе и 9 июня в Северной Америке, сегодня сообщил об этом издатель игры компания Activision.

Игрокам PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360 придется играть за Алекса Мерсера обладающего сверхъестественными способностями, которому бы позавидовали герои DC вселенной. Пареньку отшибло память, а тут еще Нью-Йорк охватила неизвестная науке зараза. Придется убивать много инфицированных и попутно разбираться в произошедших событиях.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 488   |   Комментариев: 0

DLC к Dragon Age: Origins будут выпускаться в течение двух лет

11.04.2009 - Раздел:


Один из основателей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk), заявил, что RPG Dragon Age: Origins будет поддерживаться скачиваемым контентом в течение двух лет. «Стратегия DLC в отношении Dragon Age рассчитана на полтора-два года, у нас точно запланировано, что, когда и как делать», - сказал Зещук.

В описании контента он отделался весьма общими словами: «Некоторые наши фанаты хотят, чтобы мы увеличили мир игры, так что в DLC мир игры станет обширнее и интереснее».

Выход Dragon Age: Origins на Xbox 360, PlayStation 3 и PC назначен на эту осень.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 515   |   Комментариев: 0

Online-будущее у Fable?

11.04.2009 - Раздел:


Глава Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) явно намекнул на то, что у Fable может появиться online-будущее.

«Что бы ни случилось в будущем Fable, не следует считать, что вы можете предугадать любые возможные изменения. Не думайте о серии как о RPG, воспринимайте ее как мир Альбиона. Fable занимает свою нишу – в ней есть юмор и некий британский стиль – думаю, мы будем придерживаться этого, независимо от жанра следующих игр – экшн, RPG, ММО или еще какой-нибудь».

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 494   |   Комментариев: 0

Подробности о DLC See the Future к Fable 2

11.04.2009 - Раздел:


Lionhead Studios опубликовала свежую информацию о том, чего нам стоит ждать от See the Future, следующего DLC к Fable II.

В See the Future игрокам снова предстоит спасать или разрушать Альбион. Победитель сможет узнать о будущем Альбиона, ну и, само собой, будет благословлен его жителями.

Вам придется поломать голову над решением новых квестов, среди которых:

The Ghosts of the Snowglobe Quest: Скрывающая тайну, небольшая модель деревни когда-то была настоящим городом Альбиона. Люди, населявшие его, стали призраками, обреченными на вечные муки до тех пор, пока проклятье не будет снято.

The Cursed Knight Quest: Навеки изгнанный в земли мертвецов Cursed Knight ожидает героя с достаточной силой и волей для того, ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 529   |   Комментариев: 0

DSi - это для детей - считает директор SCEA по маркетингу

11.04.2009 - Раздел:


Директор SCEA по маркетингу Джон Коллер (John Koller) заявил, что DSi предназначена для детей, а PSP охватывает «различные демографические группы».

DSi поступил в продажу на прошлой неделе в США и Европе. Вот что сказал по этому поводу Коллер:

«Если Nintendo действительно намерена охватить более широкую аудиторию помимо детской, на которую компания обычно и была нацелена, то в DSi есть мало нового, чтобы достичь этой цели. Значительные демографические группы проигнорированы, кроме того, для игр от внешних издателей до сих пор существуют ограничения. Посмотрите теперь на PSP, для которой только в этом году вышло множество игр-блокбастеров разнообразных жанров и целевых демографических групп от наших партнер ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 576   |   Комментариев: 0

uNet - что же это такое?

10.04.2009 - Раздел:


Прошло всего несколько дней после глобального обновления. Мы получили множество отзывов от пользователей, от блогосферы. То что баги, которых на сегодня уже заметно меньше, никому не нравятся это понятно. Отношение к новым функциям - тоже разное. Кому-то понравились одни, кому-то эти же самые кажутся бесполезными. В конечном счете, здесь каждый волен выбирать, как и что использовать или не использовать.
А вот что касается концептуального изменения - uNet’a, и всего что с ним связано: общая авторизация (uID), webtop - это вызывало целый взрыв эмоций. Есть положительные, есть негативные и крайне негативные, а больше всего, как мне кажется, непонимания.
Поэтому я не просто хочу об этом поговорить, но и прошу, прежде чем устраивать холивар на эту тему, прочитать то, что будет рассказано ниже. Это, надеюсь, сформирует хотя бы какое-то понимание того что это, зачем, с чем едят и есть ли здесь зло. И к ... Читать дальше »
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 551   |   Комментариев: 0

Внимание!

04.04.2009 - Раздел:


Все необходимые для ВАС файлы вы можите скачать в разделе "ФАЙЛЫ"
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 515   |   Комментариев: 0

EMS III: Les Seules уступают bGc

29.03.2009 - Раздел:


Накануне во второй стадии женского турнира EMS III состоялись три матча. Сначала бывшие представительницы Mousesports встречались с unFinished. Однако шведский коллектив оказался несколько лучше подготовлен и сумел сам набрать три очка в матче против бывших «мышей». Те, раздосадованные столь унылым положением дел, решили провести ещё одну встречу. На этот раз соперниками ausrasten EMS, как девчонки себя назвали, стала датская команда Aurora. Последние, конечно, уступали в классе немкам и логично проиграли.

В другой группе после недавней победы DH над a-Losers прошла вторая встреча, и оказалась она ещё более сенсационной. Бывшие MYM, а ныне Les Seules, с минимальной разнице уступили испанкам bGc. Учитывая, что шведский коллектив показывает практически безупречную игру онлайн, это поражение становится показательным для данного коллектива. Видимо, на настрое девушек сказывается потеря их киберспор ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 546   |   Комментариев: 0

Вниманме!

28.03.2009 - Раздел:



Чтобы скачать какой либо файл необходимо зарегистрироваться!!!

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 541   |   Комментариев: 0
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Наш опрос

    Как вам дизайн?


    Всего проголосовало: 17

Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0