Карта сайта Контакты Главная

a

ICQ: ------
Mail:------
Архив материалов - Counter Strike 1.6 Возраждение

Главная » Архив материалов

Закажи себе банер, авку, шапку!!!

23.03.2009 - Раздел:



Закажи себе аваторку, банер шапку!!! БЕСПЛАТНО!!!
Заказы принимаются на форуме!!!
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 612   |   Комментариев: 0

Blank : + SpawN

22.03.2009 - Раздел:



Судя по сообщениям шведского портала rakaka.se, Blank нашли замену GuX'у, ушедшему, напомним, в fnatic. 
Пятым игроком стал никто иной, как легендарный Abdisamad 'SpawN' Mohamed, который в прошлом году закончил профессиональную карьеру. Однако ему всё неймётся, и мы, судя по всему, сможем увидеть бывшую звезду SK-Gaming и NiP в Ганновере. 
Официальная информация, касательно состава Blank, поступит во второй половине дня!
Инфа подтвердилась . Однако SpawN сыграет за Blank только на Extreme Masters.  

Состав Blank на Extreme Masters III:
 Johan 'face' Klasson
 Niklas 'nikolaus' Johansson
 Jimmy 'jumpy' Berndtsson
 Mattias 'Snajdan' Andersen
 Abdisamad 'SpawN' Mohamed
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 514   |   Комментариев: 0

Интернет через лазер — лучше

22.03.2009 - Раздел:


Новая технология разработана для отдельных сельхозрайонов Австралии. Но, несомненно, пригодится и в других странах, в том числе и в России.

Ученые Мельбурнского университета и специалисты японской компании NEC нашли способ обеспечить жителей отдаленных районов Австралии быстрым интернетом. Для этого они планируют использовать лазер высокой мощности.

Сигнал, передаваемый по традиционной оптоволоконной сети, обычно затухает, пройдя 30 километров. А мощный рамановский лазер, который будут использовать для усиления сигнала, позволяет добиться скорости передачи данных в 2.5 Гбит/сек даже на расстоянии в 60 км.

В данный момент новую технологию обкатывают в австралийском штате Виктория, где проживают свыше пяти миллионов человек. Со временем "лазерным интернетом" планируется обеспечить 99% жителей этого штата.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 530   |   Комментариев: 0

«ОнЛайм» становится генеральным спонсором команды forZe

22.03.2009 - Раздел:


Киберспортивный клуб «Форз» анонсирует проект сотрудничества с «ОнЛайм.Телекомфорт провайдер» 
(мультисервисный бренд компании «Национальные кабельные сети»). 

«ОнЛайм. Телекомфорт провайдер» (ОАО «Национальные кабельные сети) становится Генеральным спонсором киберспортивного клуба forZe. Накануне было подписано соглашение о том, что «ОнЛайм» будет официально поддерживать команды клуба и инвестировать средства в развитие киберспорта, направление, которое до последнего времени считалось нишевым явлением.

Одна из сильнейших мультигейминговых организаций в России получает долгосрочного партнера, а вместе с ним — еще больше сил и возможностей в росте команды. «ОнЛайм» будет оказывать forZe поддержку на всех российских и международных чемпионатах, а так же инвестировать в развитие самого клуба. В том числе в обновление технической базы forZe и в привлечение талантливых новых игрок ... Читать дальше »
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 540   |   Комментариев: 0

Первые сведения о материнской плате SAPPHIRE Pure CrossFireX 790GX AM3

22.03.2009 - Раздел:



SAPPHIRE является не только крупнейшим производителем видеокарт на базе решений ATI Radeon и в линейке FirePro, но и занимает существенную роль на рынке материнских плат.

В одном из японских магазинов замечена модель SAPPHIRE Pure CrossFireX 790GX AM3 с поддержкой памяти DDR3. Материнская плата основана на связке чипсетов 790GX + SB750 и оборудована четырьмя слотами для памяти, что позволяет устанавливать до 16 Гб. Для питания процессора реализована схема 5+1 фазы. Радиаторы северного моста и VRM соединены тепловой трубкой, а южный мост оснащен отдельным рассеивателем.

Что касается видеоподсистемы, то в системную логику интегрирован графический процессор Radeon HD 3300, а на плате размещено 128 Мб SidePort памяти DDR3. Два PCI-Express x16 слота работают в режиме x8, но если во второй из них установить специальную плату-переключатель, то все 16 линий шины б ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 539   |   Комментариев: 0

Замена в женском составе forZe (официально)

22.03.2009 - Раздел:



КСК «Форзе» сообщает последние новости. Ситуацию комментирует директор клуба forZe | smb (Никита Бокарев).

«У нас всегда было понимание, что замена игрока — это огромный минус для команды. Но пока у игроков не сформируется осознание собственной ответственности, замены в командах не прекратятся. Речь пойдет о нашем женском составе по Counter-Strike 1.6.

Уже полтора года в женском составе forZe не было замен. Состав был очень стабилен, мы показывали хорошие результаты в России, если говорить прямо, то потерпели всего одно поражение на предпоследнем ASUS. Наши результаты на мировой арене тоже высоки, но далеко не максимальны. Перед нами стоит задача взять золото на Чемпионате Мира, значит наша деятельность должна соответствовать нашей цели. Важными становятся все составляющие — начиная непосредственно с Counter-Strike, то есть тренировочного процесса и всех е ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 502   |   Комментариев: 0

NWE

18.03.2009 - Раздел:


Новый сайт, добро пожаловать!
Автор: САНЯ   |   Просмотров: 560   |   Комментариев: 1
« 1 2 ... 7 8 9

Наш опрос

    Какой баннер лучше?


    Всего проголосовало: 18

Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0