Карта сайта Контакты Главная

a

ICQ: ------
Mail:------
Архив материалов - Counter Strike 1.6 Возраждение

Главная » Архив материалов

Анонс STALKER: Зов Припяти

02.05.2009 - Раздел:


Вот и дождались, компания GSC Game World официально анонсировала продолжение шутера STALKER. Второе по счету дополнение называется STALKER: Зов Припяти и выйдет на PC осенью этого года.

В этой части действие происходит после окончания событий оригинальной игры. Власти решают провести военную операцию по кодовым названием "Фарватер" для захвата контроля над ЧАЭС. Все это произошло после того как правительство узнало об открытии дороги к центру Зоны.

Согласно планам военных, операция должна начаться с разведки территории с воздуха, для составления подробных планов расположения аномальных полей. После составления карт остальные части войск двинутся в бой.

Но как обычно после столь грандиозного плана, военная м ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 681   |   Комментариев: 0

внимание!

30.04.2009 - Раздел:


Просьба ко всем пользователям и гостям (кто посещает сайт) ни куда не расходиться.
Обновления на сайте будут!!!

P.S. у админа сайта есть проблемы с учёбой =)

С уважением к Вам Администрация.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 483   |   Комментариев: 0

Продажи серии Final Fantasy побили отметку в 85 милионов

28.04.2009 - Раздел:


Студия Square Enix сообщила, что недавно была продана 85-миллионная копия игры из серии Final Fantasy.

Остальные японские гиганты продаж остались далеко позади. Серия Dragon Quest сумела реализовать 47 миллионов, а серия Kingdom Hearts – 12 миллионов копий.

Это в то время, когда у Final Fantasy намечается резкий подъем в этом отношении, в связи с предстоящим зимним релизом.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 482   |   Комментариев: 0

DLC для Yakuza 3 можно получить бесплатно

28.04.2009 - Раздел:


Игра Ryu Ga Gotoku 3 или Yakuza 3 уже выпущена, но SEGA не прекращает работу над проектом. Скачиваемое дополнение для игры можно получить совершенно бесплатно.

В состав дополнения входит 29 новых предметов инвентаря. Это результат девятинедельной работы. Чего же еще можно ожидать от этого DLC, кроме возможности прогуляться по улицам Токио в банном халате или в костюме мексиканского рестлера?

Кроме новых предметов, дополнение включает в себя комплекс новых миссий. Вот, собственно, и все. Дополнение будет автоматически загружаться во время запуска игры при условии наличия интернет-соединения.

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 570   |   Комментариев: 0

РегаемсО =)

28.04.2009 - Раздел:



Автор: САНЯ   |   Просмотров: 489   |   Комментариев: 0

Wargaming.net разрабатывает танковую MMO

28.04.2009 - Раздел:


Компания Wargaming.net объявила о разработке новой ММО WORLD OF TANKS. Действие в игре происходит во время Второй Мировой на полях самых ожесточенных танковых сражений в истории. На выбор игроку предоставляется более 50 моделей советских и немецких танков, включая знаменитые Т-34 и Pz.VI Tiger.

Проявить свое мастерство можно будет как в скоротечном PvP-сражении, так и в планировании и участии в масштабной операции, включающей десятки машин и действия в рамках единого альянса.  Прокачку обещают очень быструю, так как развитие команды танка и доступ к новой технике будет происходить прямо в PvP-сражениях. Для начала игры будет достаточно скачать бесплатный клиент.

«Мы возлагаем огромные надежды на данную игру, так как ее материальную сторону будет обеспечивать самый высокий бюджет в истор ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 493   |   Комментариев: 0

В Need for Speed: Shift будет сделан упор на реализм

28.04.2009 - Раздел:


Разработчики Need for Speed: Shift делают ставку на реализм и максимально реальные впечатления от гонки – об этом заявил продюсер Джесс Эбни (Jesse Abney). «Мы не собираемся бросать вызов Gran Turismo в плане технологических высот. Мы хотим создать максимальное близкое к реальности впечатление от гонки, где вы боретесь за позицию среди многих соперников – так мы рассчитываем создать органичную атмосферу именно гонки, а не заезда по прямой».

Несмотря на различия с Gran Turismo, Эбни отметил, что разработчики будут уделять много внимания продукту Polyphony Digital: «Для нас такие игры как GT, Forza 2 и GRiD являются эталоном». Shift выходит этой осенью н ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 525   |   Комментариев: 0

Хидео Коджима назван «человеком года» на Famitsu Awards

28.04.2009 - Раздел:


Хидео Коджима (Hideo Kojima) победил в номинации «человек года» на Famitsu Awards. Его творения тоже не остались без внимания: гражданин Solid Snake удостоился звания «персонаж года», а проект Metal Gear Solid 4 получил награду в номинации «высокое качество».

Полный список номинаций и их победителей представлен ниже:

Человек года: Хидео Коджима
Персонаж года: Солид Снейк
Компания года: Capcom
Игра года: Monster Hunter Portable 2nd G.
Бестселлер: Monster Hunter Portable 2nd G.
Новинка года: The Last Remnant
Инновация: Wii Music
Высокое качество: Metal Gear Solid 4
Гоночные симуляторы: Mario Kart Wii
Мульт ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 515   |   Комментариев: 0

Metal Gear Solid Touch окончательно прописался на iPhone и iPod

28.04.2009 - Раздел:


На App Store фирмы Apple появилась полная версия Metal Gear Solid Touch. Эта версия содержит на 9 игровых уровней больше, чем первоначальная – теперь их более 20. Персонажи, с которыми игроки встретятся на этих новых уровнях, обладают способностями, которых ранее в игре не было.

После прохождения игры становится доступен Survival Mode, в котором игрокам будет предложено играть без возможности восстановления здоровья, и не отвлекаясь на видеоролики. Кроме того, к игре прилагается бонус в виде 30 оригинальных обоев для рабочего стола.

Те, кто приобрел первоначальную версию, смогут бесплатно обновить ее до полной. А для тех, кто хочет только слегка «прикоснуться» к миру Metal Gear, Konami планирует выпустить Metal Gear Soli ... Читать дальше »

Автор: САНЯ   |   Просмотров: 498   |   Комментариев: 0

РегаемсО =)

26.04.2009 - Раздел:



Автор: САНЯ   |   Просмотров: 459   |   Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Наш опрос

    Какой баннер лучше?


    Всего проголосовало: 18

Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0